У меня 39 недель, лежу в перенатальном центре, могу ли я выйти из центра на несколько часов под расписку?

• г. Нижний Новгород

У меня 39 недель, лежу в перенатальном центре, могу ли я выйти из центра на несколько часов под расписку?

Ответы на вопрос (1):

Можете только если это предусмотрено внутренним распорядком организации. Если нет, то Вас выпишут.