Судебный пристав возбудил сводное исполнительное производство для взыскания в пользу физического лица - сроки давности и правила действия закона

• г. Волгоград

Судебный пристав возбудил сводное исполнительное производство от 2.12.2007, от 4.03.11,от 23.04.19 взыскания в пользу физического лица. Какие сроки давности по исполнительному листу основной долг от 2.12.2007. Законы действия судебного пристав о возбуждении исполнительного производства.

Ответы на вопрос (1):

Если есть судебное решение, то законны. Когда было судебное решение?

С уважением.