Правомерно ли взимание ежемесячной оплаты за нагрев трансформатора (в квитанции - потери), помимо расхода электроэнергии в СНТ?

• г. Москва

Правомерно ли взимание ежемесячной оплаты за нагрев трансформатора (в квитанции - потери), помимо расхода электроэнергии в СНТ?

Ответы на вопрос (1):

Потери действительно существуют, при транспортировке энергии, в том числе и при снижении напряжения, только они правда сразу в калькуляцию включаются, отдельной строкой не идут.