Взымание дополнительной оплаты за электроэнергию на общедомовые нужды в неприватезированной квартире - законно или нет?

• г. Сочи

Квартира в многоэтажном доме. Не приватезированная (договор социального найма). Правомерно ли взымание с плательщика помимо оплаты за электроэнергию по счетчику, дополнительно оплаты за электроэнергию на общедомовые нужды?

Ответы на вопрос (1):

Да, это правомерно в соответствии с ПП РФ № 3564 от 06.05.2011 г.