Супруг получил реальный срок в зале суда, можно ли обжаловать решение и изменить наказание?

• г. Челябинск

У моего супруга была условка, в пятницу был суд по замене условного срока на реальный. В итоге мужа закрыли прямо в зале суда, дали год срока. Скажите, могу ли я обжаловать решение суда и попросить другое наказание? У нас трое малолетних детей, я нахожусь в декрете, супруг является единственным кормильцем семьи.

Ответы на вопрос (3):

- обжаловать решение суда может только супруг и его адвокат;

- требуйте, чтобы адвокат подал жалобу;

- вы не указываете причину, по которой супруг не отбывал условный срок;

- если были серьезные нарушения, то суд принял правильное решение..

Супруг отбывал условное наказание, серьезных нарушений не было.

Здравствуйте, обратитесь к адвокату.