Как и сколько нужно платить по алиментам в Украине, если я гражданин России с минимальной зарплатой?

• г. Краснодар

На меня подали на алименты в Украине. Я дал согласие. Я гражданин России. Получаю минимальную зарплату в России. Как и сколько мне нужно платить?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Но взыскать смогут столько, сколько указано в решении украинского суда, признанного в РФ, по нормам главы 45 ГПК РФ.