Избили не совершенно летнего сына будет суд. Сколько мне просить чтобы они мне заплатили за принесенный им вред здоровью.

• г. Омск

Избили не совершенно летнего сына будет суд. Сколько мне просить чтобы они мне заплатили за принесенный им вред здоровью.

Ответы на вопрос (1):

Сколько просить зависит от степени тяжести вреда здоровью. Т.е. от того насколько сильно избили.

Вы об этом не пишите.