Как взыскать задолженность, если точный адрес регистрации должника неизвестен?

• г. Москва

Точный адрес регистрации должника неизвестен. Но СНТ удалось получить судебный приказ о взыскании задолженности в мировом суде указав произвольный адрес относящийся к данному судебному участку. Смогут ли приставы не имея правильного адреса регистрации должника осуществить необходимые действия по взысканию задолженности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Да, смогут.