Судебный приказ мирового судьи на взыскание алиментов я получила но бывший муж живет в другом городе точный адрес его неизвестен.

• г. Новосибирск

Судебный приказ мирового судьи на взыскание алиментов я получила но бывший муж живет в другом городе точный адрес его неизвестен.

Ответы на вопрос (2):

Передать исполнительный лист в службу судебных приставов.

Вы можете обратиться в ОСП по адресу должника, указанному в судебном приказе, судебный пристав объявит должника в розыск.