Получение алиментов при очном обучении после 18 лет по линии МВД - условия и возможности.

• г. Челябинск

Ребёнок учится очно, ему исполнилось 18 лет. Алименты выплачивали по линии МВД. Мать или ребёнок в данной ситуации может получать алименты при предъявлении справки из ВУЗа в ведомство до окончания учебы? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Алименты можно взыскать только в случае нетрудоспособности сына.