Условия ремонта подъездов за счет средств капитального ремонта в Ростове-на-Дону - что нужно знать?

• г. Ростов-на-Дону

Какие условия необходимо выполнить, что бы произвести ремонт подъездов за счет средств капитального ремонта. Губернатор РО упомянул о такой возможности, хотелось бы узнать поподробнее. В МКД проведены ремонты кровли, фасада, подвала и.т.д. г. Ростов-на-Дону.

Ответы на вопрос (1):

Решайте с районной администрацией данный вопрос.