Возможно ли провести замену канализационных труб в подвале за счет фонда капитального ремонта, если ремонт фасада еще не был выполнен?

• г. Чита

Можем ли провести текущий ремонт подвала (замена канализационных труб) за счёт средств из фонда капитального ремонта, если мы уже заключили договор на ремонт фасада на 2021 г, а он так и не проведён.

Ответы на вопрос (1):

Да. но нужно получить согласие, т.к. оплаьту юбует производить фонд. Обязательно нужно согласование с фондом, иначе вам не компинсируют расходы!