Жизнь в муниципальном доме - история постройки, гражданские проблемы и процент износа

• г. Нарьян-Мар

Я живу в муниципальном доме. Этот дом мне дали как специалисту а дом строила своими силами а муниципалитет только оплатил работу. Постройка дома 1992 г. в зтом доме проживает 4 детей я с мужем. Земля на которой стоит дом числится за мной но они не дают мне его оформить так как дом сельсоветовский, но и дом они не могут оформить как собственность сельского совета так как земля по бумагам сельского совета моя вот и получается палка о двух концах. Я хотела бы узнать какой процент износа шитовых домов чтоб его разобрать. Износ моего дома 67%

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Тут нужно бумаги по дому смотреть.