Как провести выделение долей недвижимого имущества без суда.

• г. Тюмень

Как провести выделение долей недвижимого имущества без суда.

Ответы на вопрос (2):

Это возможно через брачный договор (соглашение о разделе имущества) ,заключенный у нотариуса, но только если оба согласны.

Вы имеете ввиду раздел недвижимого имущества между супругами или выделение долей в натуре?