Как признать дом, построенный на средства супругов в браке, совместно нажитым имуществом в суде после развода без выделения долей?

• г. Тарасовский

Как признать в суде совместно нажитым имуществом дом, построенный на средства супругов в браке, зарегистрированный на жену сразу после развода, без выделения долей? Или необходимо подавать исковое сразу на выделение долей?

Ответы на вопрос (1):

Подавать иск о признании имущества совместно нажитым и делить его