Что делать, если выплатил больше, чем должен по кредитной карте, которая больше не активна?

• г. Красноярск

Взяла кредитную карту в 2012 г. (лимит 69000 руб.).

Исправно плачу уже почти 10 лет.

Выплатила 360000, а еще должна 35000. Карта не активна. Подскажите как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вы все это время платили проценты за пользование деньгами. И лишь ничтожная часть уходила на погашение долга по кредиту. Придется выплатить и закрыть карту.