Bанк Тинькофф - лимит карты 87 тыс. и выплаты в размере 350000 рублей – правильное использование карты без снятия денег

• г. Тверь

Банк тинькофф плачу карту почти пять лет лимит брала 87 тыс., ежем. Платеж.6200 банк тинькофф плачу карту почти пять лет лимит брала 87 тыс., ежем. Платеж.6200 выплатила 350000, на карте 0 руб. это правильно? Ничего не снимала.

Ответы на вопрос (2):

Договор у вас

а не у нас

смотрите условия договора.

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд.

Договор свой смотрите, там указаны условия кредитования. Если нет денег или не согласны с суммой, то ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 Гражданского кодекса РФ. Потом можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 Гражданского процессуального кодекса РФ).