Как будет исчисляется срок исковой давности для юр. лица, привлеченного в качестве второго ответчика?

• г. Красноярск

Как будет исчисляется срок исковой давности для юр. лица, привлеченного в качестве второго ответчика?

Ответы на вопрос (1):

Мария, здравствуйте!

Срок исковой давности составляет 3 года с момента нарушения права и с момента, когда лицо узнало о том кто нарушил право.