Как отменить ОСАГО, чтобы бывший супруг не мог водить мое авто, если страховку оформил без моего согласия?

• г. Екатеринбург

Как аннулировать страховку осаго чтобы бывший муж не мог ездить на авто если я собственник авто? Страховку оформил без моего согласия. Страховая оказывают.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно написать претензию в страховую, отказ страховой неправомерен.