Возврат НДС через интернет - реальный шанс или мошенничество?

• г. Салехард

Вот в интернете пишут или видео о возврате НДС что вводишь последние 6 цифр карты, и потом насчитывается сумма. Это правда или очередная офера мошенников.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, честно говоря не совсем понятно, почему после ввода 6 цифр карты насчитывается какая то сумма. Похоже на какой то развод. Что касается возврата НДС, то основанием для этого являются результаты камеральной налоговой проверки декларации.