Передача квартиры не родственным лицам - необходимые документы и действия для получения согласия Росреестра и МФЦ

• г. Москва

Если 1 один собственник своей квартиры, какие документы и действия нужны для мфц и росреестра что бы подарить всю свою квартиру одному или нескольким не родственным мне людям?

Ответы на вопрос (1):

Договор перехода права, паспорта участников сделки, оплата госпошлины за переход права и сами участники.