Фирма-посредник обманула клиента при оформлении кредита на своих условиях.

• г. Саратов

Фирма ООО СИТИ БРОКЕР согласилась посредником помочь мне оформить кредит на их условиях я выполнил все условия оплатил что требовалось и второй день не ответа не привета.

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники судя по всему. Что вы оплачивали и зачем не совсем понятно.

Поздравляю, вы попались в лапы мошенникам. Пишите заявление в полицию. Вернете ли вы свои деньги - большой вопрос.