Как собственник автомобиля аннулировать лицензию такси?

• г. Санкт-Петербург

На мой автомобиль оформлена лицензия такси. В такси уже не работаю. Контакты того человека который оформлял уже потерялись. Могу я как собственник аннулировать лицензию сам?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете аннулировать лицензию самостоятельно.

Да, вы можете это сделать, достаточно подать заявление и лицензию аннулируют в течение 3 дней.

Да, необходимо обратиться с соответствующим заявлением в лицензирующий орган.