Кто должен аннулировать лицензию на ОСАГО, если владелец авто не работает в такси?

• г. Самара

Я владелец авто. Лицензия оформлена на ИП в котором я подрабатывал в такси. В данный момент в такси не работаю. Возникли проблемы с оформлением ОСАГО, отказ, или сумма огромная. Кто должен аннулировать лицензию я или ИП которое оформлял лицензию.

Ответы на вопрос (1):

То кто получал лицензию.

С уважением.