Кредитная история - МФО Монеза продала долг коллекторам ООО Сириус Трейд без согласия заемщика. Хочу получить договор переуступки на электронную почту.

• г. Казань

Брала кредит в МФО Монеза произошли просрочки без моего ведома продали долг коллекторам ООО Сириус Трейд Хотелось бы получитьь договор переуступки на эл почту.

Ответы на вопрос (1):

В порядке ст. 385 ГК РФ, они обязаны были Вас уведомить.

Для ознакомления напишите заявление в ООО Сириус Трейд с целью направления копии Вам.