Как получить гражданство иностранному гражданину если зарегистрирован брак с гр РФ и родится ребенок на терриитори России?

• г. Кострома

Как получить гражданство иностранному гражданину если зарегистрирован брак с гр РФ и родится ребенок на терриитори России?

Ответы на вопрос (4):

Если есть общий ребенок, то все просто. Подаете документы по месту регистрации и через 3 месяца можно получить гражданство.

Здравствуйте. Вам нужно подать документы по месту регистрации.

Даже если мы состоим в браке можно получить только через три года, и если появится ребёнок можно подать через него?

Да,именно через ребенка быстрее. Можно еще НРЯ, если он подходит.