Ложное обвинение - Как моя мама стала жертвой оскорблений без свидетелей

• г. Руза

На мою маму пришло заявление, что она оскорбила девушку при ее ребенке (4 годика). Мама говорит, что вообще не разговаривала ни с кем... мамке 70 лет.. ни видео, ни свидетелей нет... что будет маме? Это же ложь, со стороны других людей... Почему нк виновный должен опрадываться...

Ответы на вопрос (4):

Обязанность доказывания возлагается на обвинителя.

Здравствуйте. Так она оскорбляла или нет?

Татьяна, о каком заявлении идет речь? От этого и строить линию защиты на первоначальном этапе. Если все так, то вам следует предпринять встречные ответные меры по клевете.

Добрый день Татьяна, для того чтоб ответить Вам по сути, нужно смотреть это заявление о котором Вы ведете речь, без него трудно Вам что то советовать.