Ребёнку 18 она учится на очном я хочу дальше платить ей алименты что делать.

• г. Челябинск

Ребёнку 18 она учится на очном я хочу дальше платить ей алименты что делать.

Ответы на вопрос (5):

Ну и платите, никто вам это не запрещает. Только это уже не алименты будут, а просто выплаты своей дочери. Платите на карту ей лично, да и всё.

С уважением.

Вы можете самостоятельно переводить ребенку деньги. Но это уже не алименты, а ваша добровольная помощь.

Мне надо чтобы удерживали с зарплаты.

Нет, такой нормы, что бы с вас взыскали после ее совершеннолетия.

Если работодатель согласится, напишите заявление, чтобы бухгалтерия переводила часть денег дочери. Они могут, но не обязаны.