Сотрудник ГИБДД зафиксировал обгон через сплошную линию с помощью видеорегистратора

• г. Ростов-на-Дону

Совершила обгон машины через сплошную, а сзади ехал сотрудник ГИБДД на личном автомобиле, где был видеорегистратор.

Сотрудник ехал за мной до магазина, когда я вышла он спросил у меня куда я спешила и сказал, что в машине регистратор.

Меня могут оштрафовать, если не было протокола?

Ответы на вопрос (1):

Да могут, на основании рапорта и видео, состряпают постановление.