Могу ли я подать в суд на соседа, который на своей территории пяном состоянии обзывает и матерится мою семью а в семье есть дети.

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я подать в суд на соседа, который на своей территории пяном состоянии обзывает и матерится мою семью а в семье есть дети.

Ответы на вопрос (2):

Это быдлобыт. На быдлобыт нормы ГК РФ И ук РФ не распространяются.

Вполне можете.

Удачи.