Как защитить семью от супружеского насилия и оскорблений - советы и рекомендации

• г. Чита

Как бороться с мужем который оскорбляет жену и детей, бьет жену

Зать периодически устраивает скандалы в семь, матерится, обзывает и детей и жену (мою дочь.) Прожили уже 10 лет. В семье 4 детей; мальчики 3 клас, двое во втором и 2 х летний. Дочь находится в декретном отпуске. Зять торгует на рынке,

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию. Напишите заявление с ним побеседует участковый.