Юристы, помогите - жители разобрали дорогу во двор без согласования с администрацией

• г. Калининград

Дорогие юристы! Крик помощи! В городе администрация заменила "ничто" на брусчатку на улицах. И сегодня некоторые жильцы одной из улиц просто взяли и вскрыли её! Это была дорога во двор. Это не было согласовано. Просто мужчины вышли и разобрали брусчатку на площади около 50 кв метров. Есть фото и видео! Что можно сделать в отношении соседей, которые разбирали единственную дорогу во двор?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подайте заявление в полицию о краже брусчатки по ст. 158 УК РФ.

Надеюсь я Вам помог!

Добрый день, сообщите о случившемся в городскую администрацию, предоставьте фото, видео, пускай разбираются.