У меня муж отбывает по ст 158. Отпустят ли его в этом году если ему осталось семь месяцев.

• г. Иркутск

У меня муж отбывает по ст 158. Отпустят ли его в этом году если ему осталось семь месяцев.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Надо знать более подробно Ваши обстоятельства. Теоретически такая вероятность есть.

Подробнее за плату Вы можете проконсультироваться с любым адвокатом сайта в личных сообщениях.

Ну если на удо не подать ходатайство, то освободится он в следующем году.