В 2011 году был лишен водительского удостоверения за езду в пьяном виде. Могу ли я поступить в настоящее время на службу в МЧС.

• г. Благовещенск

В 2011 году был лишен водительского удостоверения за езду в пьяном виде. Могу ли я поступить в настоящее время на службу в МЧС.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Официально препятствий для этого нет. Однако на практике могут и не взять с таким пятном. Но попробовать стоит.