Заявление на возмещение алиментов за 6 месяцев отсутствия материальной поддержки мужа

• г. Новоуральск

Мой муж 6 месяцев назад ушёл из семьи. Я подала на алименты ребёнку. Помогите пожалуйста правильно составить заявление на возмещение алиментов за 6 месяцев отсутствия мужа в семье и соответственно отсутсвия его материальной поддержки и вышлите пожалуйста его на мой эл. адрес piranyax18@mail.ru За раннее благодарна Вам. Марианнаи.

Ответы на вопрос (2):

Ни кто Вам ни чего высылать не будет. Это сайт бесплатных консультаций, а не бесплатной работы юристов. Хотите сделать иск сама - ищите его в инете.

У нас также есть дети, которых необходимо содержать.

Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Марианна, за предыдущий период алименты суд не взыскивает, только с момента обращения в суд, ничего сложного в составлении заявления нет, в судах на стендах как правила такие образцы присутствуют.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж оставил семью полгода назад. И с тех пор материальной поддержки не оказывал. Можно ли при подаче заявления на алименты указать, что муж не поддерживал материально ребёнка в течении предыдущих 6 месяцев и взыскать за этот срок тоже алименты?

В виду отсутствия в нашей семье возможности оплатить адвоката обращаюсь к Вам так как сам буду представлять интересы семьи в суде! Подскажите пожалуйста как составить иск в суд на возмещение морального вреда за понесенные страдания всвязи с убийством близкого родственника. Если можно направить на мой е-mail образец такого иска.

Заранее большое спасибо!

Как правильно составить исковое заявление на уменьшение алиментов? Мой муж платит алименты на двоих детей от первого брака, в нашей семье тоже двое ребятишек и сейчас я тоже подала на алименты. В итоге по решению суда муж обязан выплачивать 66 % от зарплаты. Теперь ему нужно подать исковое заявление на уменьшение алиментов до 50 %. Как это правильно сделать? Заранее благодарны.

Мой муж платит алименты ребенку от первого брака! У нас с ним родилась дочь семь месяцев назад, у нас сложилась очень тяжёлая материальное положение. Я хочу подать на своего мужа алименты, что бы снизить %алиментов на его первого ребенка! Подскажите как это правильно сделать? Если через суд, то какие документы я должна предоставить?

Иск на признание нашей семьи отдельной от семьи свекра. Наша семья я, муж и дочь, проживаем совместно со свекровью и свекром. Необходимо нашу семью признать отдельной. Для участия в программе молодая семья. Как правильно составить исковое заявление и какие необходимо приложить документы?

Иск на признание нашей семьи отдельной от семьи свекра. Наша семья я, муж и дочь, продаваемых совместно со свекровью и свекром. Необходимо нашу семью признать отдельной. Как правильно составить исковое заявление и какие необходимо приложить документы?

Помогите, пожалуйста правильно составить заявление об отсутствии истца на судебном заседании. Обязательно ли указывать причину отсутствия? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеется двухкомнатная квартира. В которой проживают две семьи (Женщина 45, дочь 13) и (женщина 44, сыновья 25 и 17 лет), каждая проживает в отдельной комнате. Квартира приватизирована и поделена на доли. После смерти Мужа первой семьи, его доля перешла первой семье, которой теперь принадлежит 1/4, второй семье 3/4. Как сделать правильно и вернуть свои законные метры?! первая семья отказывается идти на какие-либо договоренности.

И как быть, если первая семья так же противится оплате за жилье, мотивируя, что младший сын второй семьи получает гос. поддержку (т.к. официально отцом подтвержден муж первой семьи) ?!

Муж платит алименты ребенку от первого брака, от второго брака у нас ребенок, я подала исковое заявление на взыскание алиментов, мне отказали, мы не разведены, проживаем вместе, помогите пожалуйста составить правильно исковое заявление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение