Заявление на возмещение алиментов за 6 месяцев отсутствия материальной поддержки мужа

• г. Новоуральск

Мой муж 6 месяцев назад ушёл из семьи. Я подала на алименты ребёнку. Помогите пожалуйста правильно составить заявление на возмещение алиментов за 6 месяцев отсутствия мужа в семье и соответственно отсутсвия его материальной поддержки и вышлите пожалуйста его на мой эл. адрес piranyax18@mail.ru За раннее благодарна Вам. Марианнаи.

Ответы на вопрос (2):

Ни кто Вам ни чего высылать не будет. Это сайт бесплатных консультаций, а не бесплатной работы юристов. Хотите сделать иск сама - ищите его в инете.

У нас также есть дети, которых необходимо содержать.

Всего доброго.

Марианна, за предыдущий период алименты суд не взыскивает, только с момента обращения в суд, ничего сложного в составлении заявления нет, в судах на стендах как правила такие образцы присутствуют.