Как правильно обжаловать заочное решение суда и восстановить пропущенный срок?

• г. Иркутск

Отправила почтой в суд заявление об отмене заочного решения и доверенность на представителя, но сказали надо писать апелляционную жалобу, могу указать в апелляционной жалобе что доверенность на представителя была отправлена с заявлением об отмене заочного решения и написать в ней о восстановлении пропущенного срока?

Ответы на вопрос (1):

Виктория Геннадьевна вам вернули заявление об отмене заочного решения?