Проблемы с выплатой денежных средств на детей - как решить и куда обращаться в случае ошибки ПФР?

• г. Москва

12 мая оформил заявление супруг на выплату детям от 3 до 16 лет. 2 июня пришел положительный ответ. Денег на счёт не поступили. Позвонила в ПФР по месту регистрации сказали если в течение недели не поступят денежные средства то обратится лично. Не поступили, обратились. Выяснилось что была допущена ошибка в реквизитах. Сказали сидите ждите. Отправила обращение через сайт онлайнпфр. Сказали обратиться в ПФР который одобрил заявление это город Ногинск. Поехала отдала верные реквизиты. 1 июля пришла вторая выплата а первой нет. Обратилась опять лично в ПФР, но началось что заявление 29 числа оформлено, затем что получили деньги начала уже ругается сказали ждите 2 недели и надо было правильные реквизиты подавать. Куда обращаться, если в ПФР не помогают с данной ситуацией?

Ответы на вопрос (2):

Вам имеете право обжаловать действия сотрудников ПФ в порядке подчиненности, в прокуратуру либо в суд.

Здравствуйте!

Напишите жалобу в Прокуратуру на сайте. Вопрос решится.