Муж хочет удочерить мою дочь, а отец ребенка не хочет писать отказ - как найти выход из сложной ситуации?

• г. Сыктывкар

Мне как быть в такой ситуации, у меня муж хочет удочерить мою дочь, а отец ребенка не хочет писать отказ, хоть и не принимает участие в жизни ребенка, платить алименты 1500 и все, как можно сделать лучше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данный вопрос лучше решить через суд и лишить отца родительских прав.