Как разрешить противоречие - муж хочет удочерить мою дочь, но биологический отец возражает?

• г. Клинцы

Мой муж хочет удочерить мою дочь. Биологический отец против. На него оформлено установление отцовства. В жизни дочери отец не участвует, не навещает. Платит по 1500 р на карту, после решения суда. Как быть? Возможно ли оформить ребенка на моего мужа? Дочке 1 год.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Без согласия отца невозможно.

Возможно но сложно.