Насилие над маленькими - как я боролась за справедливость в детском саду

• г. Донецк

Мой ребенок с сентября 2018 года по май 2019 года посещал детский сад, в сентябре ребенку исполнилось 2 года. После посещения сада 2 мес, я начала замечать синяки на теле у ребенка спины и ног, и даже отпечатков рук. Мы пожаловались заведующей и воспитателям. Они ограничили движения ребенка, ребенок целый день сидел на стуле. Мы в этом же саду перевелись в другую группу, там воспитатели тягали за волосы детей. Мы ушли из этого сада. Вопрос сейчас 2020 год, все записи о посещении того сада остались, я обратилась в исполком в устной форме, мне сказали что прошел год. Скажите пожалуйста, что я могу предпринять, чтоб наказать этих воспитателей и заведующую которая за одно с ними? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Да конечно можете написать жалобу в упрааадение образования и. Суд.