Дочь получила судебный приказ по задолженности по налогам в период безработицы

• г. Краснодар

Дочь получила судебный приказ с требованием о взыскании задолженности по налогу по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование в фиксированном размере и на обязательное медицинское страхование работающего население. В указанный срок она не работала.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, вашей дочери следует подать заявление о восстановлении срока на подачу возражений и приложить к данному заявлению вохражения на судебный приказ.