Наследование автомобиля - что нужно знать о регистрации, ОСАГО и передвижении на машине?

• г. Тамбов

Вступаем в наследство на автомобиль. Жена и несовершеннолетний 14 лет сын. Смогу ли я поставить машину на учет на себя? Смогу ли я сделать осаго и передвигаться на ней?

Ответы на вопрос (2):

Всё сможете, когда получите свидетельство о вступлении в наследство.

С уважением.

Здравствуйте, Лариса

Конечно вы сможете, примите наследство, и вы сможете переоформить автомобиль на себя.