Я написала заявление на отмену судебного приказа, имеет ли право судебный пристав арестовывать мои счета?

• г. Тверь

Я написала заявление на отмену судебного приказа, имеет ли право судебный пристав арестовывать мои счета?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы не получили постановление о возбуждении исполнительного производства"

Да имеет арестовывать и взыскивать пока судебный приказ не будет отменен.