Судебный пристав наложил арест на счет, несмотря на поданное Заявление об окончании ИП

• г. Казань

Направила судебному приставу Заявление об окончании ИП (отмена судебного приказа) с приложением копий: судебный приказ, Определение об отмене судебного приказа, постановление о возбуждении исп. производства. А в результате судебный пристав наложил арест на счет: основание - Постановление на взыскание денежных средств со счета.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Подавайте заявление.

Здравствуйте, Нина

Напишите жалобу на пристава его непосредственному руководителю - начальнику службы судебных приставов

Желаю Вам удачи и всех благ!