Сбербанк списал 25% пенсии на ребёнка инвалида в счёт погашения ИП от пристава - возможно ли это?

• г. Ростов-на-Дону

На карту мир сбербанка приходит пенсия на ребёнка инвалида и выплата матери 10000 по уходу плюс 1600 едв, сбербанк списал 25% с этих выплат в счёт погашения ИП от пристава, имеет ли право он это делать?

Ответы на вопрос (2):

Если не отменён судебный приказ, то да, имеют право.

Уважаемая Ольга! Вы задали вопрос так, как будто Вам абсолютно безразличен ответ. Для того, чтобы определить "имеет он право" или "не имеет он право" нужно знать ВСЮ Вашу историю взаимоотношений со Сбербанком. Присылайте ВСЕ документы, с этим связанные, будем разбираться.