Законность списания единовременной выплаты на ребенка для погашения задолженности по кредитной карте - что говорит закон?

• г. Москва

Банк списал единовременную выплату на ребенка в счет погашения задолженности по кредитной карте, законно ли это?... Имеет ли право сбербанк использовать алименты с карты в счет погашения задолженности по кредитной карте?

Ответы на вопрос (1):

нет не имеет, пишите претензию в банк и жалобу в прокуратуру