Исковое заявление отменено в пользу мирного решения конфликта

• г. Белгород

Решил прекратить дело по исковому заявлению. Для решениядругих испробовав другие способы решения конфликта в том числе и мирный дело (судья только назначила рассмотрение...)?

Ответы на вопрос (4):

Подайте ходатайство об оставлении вашего заявления без рассмотрения и так вы сохраните право на обращение в суд.

Здравствуйте Владимир

Отказывайтесь от исковых требований или заключайте мировое соглашение.

Либо заключаете с ответчиком мировое соглашение и утверждаете его в суде, либо подаете в суд заявление об отказе от иска (в этом случае подать повторно иск к этому же ответчику с теми же самыми требованиями Вы в дальнейшем не сможете).

Вы хотите решить дело миром? Неясна ситуация.