Как правильно поступить, если тебе звонят кавказцы и просят встречи по вопросу долга по расписке?

• г. Самара

Позвонили лица кавказской национальности. Хотят встретиться по вопросу оплаты долга по расписке. Не угрожали. Завтра встреча. Что делать? Как себя обезопасить? Встречаться?

Ответы на вопрос (2):

Это вам решать, встречаться или нет. Откуда мы знаем вашу ситуацию?

Алексей, расскажу всё подробно как себя вести, что делать, что говорить, что не говорить, нужно ли встречаться! Как лучше поступить.