Утерянный телефон - история поиска и отказ возвращения

• г. Нижний Новгород

Мой сын выходя из машины в сонном виде, выронил мой телефон. Мы заметили исчезновения телефона только дома. На данный момент мой телефон находится у неизвестного человека, но в том же городе где и мы.На просьбы вернуть телефон он не откликается.

Ответы на вопрос (2):

Заявление в полицию о хищении.

Местоположение телефона может быть запрошено органами МВД у сотового оператора.