Какого наказания ждать если на телефоне нашли координаты наркотика соль 1 г а по прибытию на место сотрудники ничего не нашли.

• г. Симферополь

Какого наказания ждать если на телефоне нашли координаты наркотика соль 1 г а по прибытию на место сотрудники ничего не нашли.

Ответы на вопрос (3):

Адвоката уже нанимайте, чтобы всё под контролем было у него и вас вытащит.

Если по прибытию не нашли ничгео то пока ничего не грозит.

Я лично писал, если нет ничего другого, то обвинить вас не в чем. Максимум можно "натянуть" покушение, но это следствию надо очень постараться.

С уважением.